ЖК «iQ-House» по ул. Клары Цеткин,3 строится с использованием энергоэффективных технологий

8 апреля 2015 г.

В последнее время погода не балует Днепропетровск. Все больше дождей с ураганными порывами ветра обрушивается на наш город, и как следствие, «мокрый тест» проходят далеко не все «новострои».  Для каждого же из нас дом – это надежное, комфортное и уютное место, в котором всегда чувствуешь себя защищенным. И совсем не хочется, вернувшись домой, решать проблемы с «плачущими окнами» и сквозняками.  

Поэтому при строительстве ЖК «iQ-House» по ул. Клары Цеткин,3, высококвалифицированные специалисты продумали все до мельчайших деталей, в том числе современные окна из инновационного шестикамерного профиля нового поколения WDS 8 series с тройным контуром уплотнения и немецкой фурнитурой WINKHAUS. А это – экономия  тепла в помещении в 2,5 раза по сравнению со стандартным металлопластиковым окном.  Наружная гидроизоляция по периметру оконных проёмов выполняется с наружной стороны здания одновременно с устройством вентфасада и только при устойчивой плюсовой температуре – еще один обязательный вид работ на нашем объекте.  Хотя на многих домах из соображений экономии её попросту не сделали, а там, где сделали – то при монтаже окон, а значит, изнутри помещения. Обеспечить при таком способе 100% защиту невозможно. Также при монтаже вентфасада ЖК «iQ-House» обязательно устройство ветробарьера, который предохраняет утеплитель от выветривания. Он может быть в виде отдельной плёнки или может составлять единое целое с утеплителем. Неоценимое достоинство такой ветрозащиты - пожарная безопасность.  Ветробарьер, соединенный в единое целое с негорючей базальтовой ватой, не поддерживает горение, тогда как обособленный ветробарьер при сильном сквозняке под вентфасадом очень быстро перекидывает огонь с этажа на этаж.

Применение инновационных технологий, контроль качества, высокий уровень строительства и обслуживания, сделают  проживание в ЖК «iQ-House»  надежным и комфортным для Вас и Вашей семьи. Оцените все преимущества сами! Ждем Вас в офисе продаж по ул.К.Цеткин,3.