«Build and Live Development» приступила к работам по оценке объектов и проектов для ПАО «Укрсоцбанк» и «UniCreditBank»

3 июля 2013 г.

Компания «Build and Live Development» подписала договор с ПАО «Укрсоцбанк» на проведение строительно-технической и финансовой экспертизы объекта, подлежащего кредитованию.

Объектом экспертизы является строительство завода в г. Винница (специализация и профиль не разглашаются). Целью проводимой работы является оценка объемов, стоимости и качества выполненных строительно-монтажных работ, а также подтверждение суммы и сроков, требуемых для ввода объекта в эксплуатацию и запуска производства.

На сегодняшний день, в рамках подписанных договоренностей, компания «Build and Live Development» является аккредитованным сюрвейером банка «Укрсоцбанк» и «UniCreditBank» и будет предоставлять банку услуги по проведению строительно-технической и финансовой экспертизы проектов и объектов, кредитуемых банком. Кроме того, в обязанности сюрвейера будет входить также контроль за целевым использованием кредитным средств и сопровождение строительства в рамках кредитных договоров.

ПАО «Укрсоцбанк» является уже седьмым банком, которому «Build and Live Development «предоставляет услуги сюрвейера, а проводимая экспертиза объекта в г. Винница стала 24-й по счету.