НОВОСТИ
 ПРОДАЖА
 АРЕНДА
 ЦЕНЫ
 КРЕДИТОВАНИЕ
 ПРОЕКТИРОВАНИЕ
 СТРОИТЕЛЬСТВО
 РЕМОНТ
 УСЛУГИ
 ОБЪЯВЛЕНИЯ
 ФОРУМ
 СТАТЬИ ПО ТЕМЕ
 ЗАКОНЫ
 КАТАЛОГ ФИРМ
 КАРТА ГОРОДА
 ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ
 СЛУЖБЫ ГОРОДА
 КОНТАКТЫ
 ОБМЕН ССЫЛКАМИ
 курс валют
Курс валют
«ЖИЛЬЕ-2008» вторая специализированная выставкаСИЗАМ - автоматические ворота, защитные роллеты, шлагбаумы Коттеджи на Голубом озере
НОВОСТИ
25 октября, суббота
  Профессионализм АОЗТ «НПО «Созидатель» подтвержден на всеукраинском конкурсе за 2007 год

Сентябрь, 2007


     По итогам всеукраинского конкурса на лучшие здания и сооружения, построенные и принятые в эксплуатацию в 2007 году в Украине, высокую оценку экспертов получил жилой комплекс «Днепровский» по ул. Баумана, 10 в г. Днепропетровске. Почетными грамотами Министерства регионального развития и строительства Украины за весомый вклад в возведение данного объекта отмечены: генеральный директор АОЗТ «НПО «Созидатель» Турчин Л. А., первый заместитель генерального директора по производству Медгауз Б. А., главный архитектор проекта Тарнопольский В. М., руководитель группы архитекторов Токарев Л. А., начальник строительного управления № 2 АОЗТ «НПО «Созидатель» Русанов Д. Н.. Единственный участник конкурса от Днепропетровской области компания «Созидатель» достойно представила регион на общенациональном уровне.
Конкурс, организованный Министерством регионального развития и строительства Украины и являющийся ежегодным престижным «марафоном» оценивания ярчайших образцов созидательного труда архитекторов и строителей, вновь устроил «состязание» среди лучших из лучших. Всего на суд компетентного жюри из разных регионов страны (а именно: из 19 областей, АР Крым, а также гг. Киев и Севастополь) на основании предварительных конкурсных отборов, проведенных областными инспекциями архитектурно-строительного контроля, было направлено 94 проекта. Два из них представляли Днепропетровщину и, что особенно примечательно, оба были выполнены командой профессионалов АОЗТ «НПО «Созидатель».

Справка:
Жилой комплекс «Днепровский» введен в эксплуатацию в сентябре 2007 года. На сегодняшний день это самый масштабный из всех реализованных «Созидателем» объектов. Очень выразительный в архитектурном плане проект, поддерживающий тенденцию повышения этажности района Нового моста, уникальный по своим конструктивным особенностям и по применению современных технологий строительства общей площадью более 32,6 тыс. кв. м. Две 17-этажные жилые башни, объединенные 2-этажным стилобатом, где разместился административно-торговый центр, построены с использованием технологии трубобетонного каркаса, которая довольно широко применяется в мире, однако не находила своего надлежащего применения в Украине. Таким образом «Созидатель» выступил «первопроходцем» в ее использовании на строительном рынке региона и всей страны.


 Вернуться к списку новостей.

  Новости  |  Продажа  |  Аренда  |  Цены  |  Кредитование  |  Проектирование  |  Строительство  |  Ремонт  
  Услуги  |  Объявления  |  Статьи по теме  |  Законы  |  Карта города  |  Каталог фирм  
  Ссылки по теме  |  Службы города  |  Контакты

 «НОВОСТРОЙКА Днепропетровск»
 Copyright © 2003-2008.  All Rights Reserved.
 Использование материалов сайта
 возможно только с разрешения владельца.
 Ответственность за достоверность представленных материалов,
 а также наличие лицензий и сертификатов несет рекламодатель.

Дизайн-студия «СВОЙ СТИЛЬ»

Сделано в дизайн-студии
«СВОЙ СТИЛЬ».


  Строительный портал. Рейтинг сайтов    OPTIME : каталог сайтов и ресурсов Интернет